Юрий Слободской

Ребят, как подобрать наушники на Samsung Galaxy Ace?

За то время, пока у меня этот телефон (с сентября), я сменила уже 9 пар наушников. Последние купила 18 марта-сегодня начал отходить левый наушник. Я уже задолбалась их покупать!! К тому же, покупаю не дешёвые... Не бросаю их где попало, в коробочку ложу, телефон уже вверх тормашками держу, лишь бы этот провод не переламывался. Что делать? Какие купить, чтоб хоть полгода отработали?
P.S
Забыла уточнить, наушники отходят возле штекера, из-за того, что перетягивается провод.

Mari Djon

Может дело в телефоне?