Игорь Просто Игорь

что случится, если выдернуть шлейф дисплея включенного планшета? можно ли обратно его сразу?

Георгий

Скорее всего ничего, но это не гарантировано. Дисплей не рассчитан на "горячее включение", может нехорошо сработать статическое электричество.

Евгений

такие эксперименты чреваты.... во всяком случае надо подождать 10-15 секунд и потом включить.