Наталья Чернышева

что случилось с планшетом?

обновил ПО на планшете "samsung galaxy tab2" и теперь к вай-фай подключается только рядом с модемом а до обновления "родного ПО" ловил и в остальных комнатах
с прошлым планшетом случилось то же самое только ПО не обновлял он как то сам перестал ловить в других комнатах -отправлял на проверку в магазин месяц держали ничего не нашли
как понять в чем проблема в интернете плпншете или еще чем то? у кого так было ?

Эляна Шевченко

если сразу после обновления ПО то причина явно ПО

Можно зайти в админку роутера и проверить какой уровень сигнала. Обычно там есть "слабо" "нормально" и "максимальная мощность" - это мощность с которой он раздает вай-фай.

Александра Лях

ну а другой планшет я не обновлял и такая же самая фигня может все таки дело в модеме?