Михаил Печаткин

Скажите пожалуйста что случилось с планшетом texet TM-9751HD.

Он не запускается просто горит логотип фирмы! Скажите способ его починки! Что с ним нужно сделать и объясните подробно!

Макс Толокин

Переустановка андроеда, однозначно.

Анна Агеева

Хотел себе купить такой, да у меня такая фигня в магазине началась. Попробуй поставить его на зарядку, подождать минут 10 и снова включить; у него, насколько я помню, батарея со 100% до 0 за считанные минуты разряжалась, поэтому оставшегося заряда хватало только на логотип.

Жанна Свирская

скачай программу Livesuit.Выключи планшет. Открой программу, нажми сначала громкость (+),затем включения, программа предложит отформатировать-нажми отказ, сделай копию прошивки. И перезалей. Все на русском языке.