Назаров Махмадраджаб

Как включить интернет на планшете texet tm-9737w? Помогите пожалуйста, я в этом совсем не бумбум

Сан Саныч

везде это стандартно. если есть отверстие для СИМ. установить ее. включить планшет. зайти в настройки. беспроводные сети. WIFI (если через него подключатся нужна сеть WIFI). ниже ЕЩЕ. там настройки для СИМ подключения (мобильная сеть) . нажать. выбрать. подтвердить.