Игорь Руссков

texet tm-9737w КАК ЗВОНИТЬ

Планшетный компьютер texet tm-9737w с 3G оператор мегафон. Интернет на симке подключен работает не жалуюссь, а вот как звонить и писать смс разобраться не могу. Пробовала позвонить на планшет с обычного телефона, не каких действий со стороны планшета только звуковые помехи издовал. И иногда бывает когда я работаю с планшетом он издаёт такие звуки, хотя поблизи нет не телевизара не телефона не каких других средств из-за которых стоило издавать такие рыпения.
Помагите мне разобраться может я в настройках что-то упустила. Инструкцию подробно не люблю читать, но не чего похожего я там не нашла поэтому обращаюсь сюда.

Татьяна Степаненко

с него звонить нельзя и смс отправлять тоже, у этого тарифа отключена такая функция!! ! Если только скайп