Н*
Надя *

Что случилось с VK.COM?

COM Не могу найти ни одной новости по этому поводу. Пробовал пропинговать - не пингуется и всё На сайт durov.ru тоже не могу зайти, но пинг есть.

Всё уже работает, умник с ответом - "тебя забанили - смирись",ты балбес! Если бы была причина в хост файле - vk.com пинговался бы, всем спасибо, всё работает уже.

Алена Жигалкина

я знал, что встречу здесь этот вопрос даже посреди ночи)))

Ирина

тебя забанили. смирись

Сергей Фирсов

О! Да я не одна такая...

Александр

Посмотри файл хоста наверняка там прописан сайт удалите и проверьте на компе файл vkontakte12344.ехе цифры могут быть любыми удалите его это троян
меню пуск- выполнить или жми WIN+R скопируй следующую строку и жми ентер

notepad %systemroot%\system32\drivers\etc\hosts

Сергей Киркин

С Google Chrome попробуй зайти. У меня все работает.