Людмила Ковалева

Opera. Захожу на vk.com . Требует залогиниться. Посмотрел cookies, от vk.com нет никаких, внезапно исчезли. Как это случ

на vk . com

Мне вк предлагает разморозку страницы, с других компов, где печеньки целые, заходит без проблем. Чую подъеб.

Владимир Суковатов

а у меня после обновления оперы тоже на некоторые сайты автологин пропал, пришлось вспоминать логин и пароль,