Та
Татьянка

Что случилось с сотовым?

Sony xperia ray сотовый сам просит себя выключить, подключает и отлючает сеть, неработатет кнопка блокировки, в воду не падал, ни с того ни с сего всё это началось, полностью заряженная батарея показывает что разряжена

Александр Рябченков

для начала вытащите все карточки и аккумулятор, и через пол часика вставьте сперва аккумулятор, потом если заработает нормально вставьте карточки.

Анастасия Моргунова

А при чём тут форум "Техника"?
Иди на форум "Мобильные устройства" в разделе "Товары и услуги".

Яна Нарбекова

микросхема или сборка сломалась