Ло
Лола

Как узнать платформу сотового?

Как узнать платформу сотового? Недавно купил сотовый китайский 7700 tv mobile вот и я загружаю android не подходит java тоже как мне закачать туда игры подскажите?))

Юлия Максимова

Порылся в интернете, так и не понял что вы имете ввиду, но те телефоны которые я нашел, не на Android, и java они тоже не поддерживают! А вообще в свойствах системы можно посмотреть