ДА
Дарья Андреева

Случилась неполадочка (

Короче, купил телефон. Неделю с ним походил и потек экран! Гарантия 14 дней. Отвезли. Сказали мне что будем думать. Либо меняем на новый либо делаем этот. Звонил другу, тот говорит, что лучше меняй на новый! так как гарантия всего на год: месяц он полежит, они будут думать, потом другой месяц будут делать. . В итоге вдруг опять случится что нибудь, тогда еще время будет идти и тогда тебя просто пошлют! Сказал что при любых случаях нужно менять. так как меняются только детали, а сам телефон остается! это неполадка производства! телефон от этого лучше не станет! подскажите, что лучше! и объясните почему не следует отдать в ремонт

помогитееее (

Екатерина Пластинина

помогаем - ваш товар в РЕМОНТЕ

как бы вам не хотелось услышать другое
продавец ОТРЕМОНТИРУЕТ товар и вручит вам для дальнейшего пользования