Better Fellow

Помогите плиз.. сижу через старшую сестру а она уехала и не кому мне помочь с дз...

Расстояние от города до деревни 36 км. Из города в деревню выехал велосипедист со скоростью 200 м/мин.

1. На каком расстоянии от города велосипедист будет через 6 минут?
2. За какое время велосипедист проедет расстояние в 1 км 400м?
3. На каком расстоянии от деревни велосипедист будет через 6 минут?
4. На каком расстоянии от города велосипедист будет через 30 минут?
5. Через какое время велосипедист окажется на середине пути?
6. За какое время велосипедист проедет весь путь города до деревни?
7. Какое расстояние велосипедист проедет за 1 час?

Галина Непокрытова

1) 1 км 200 м
2) 7 минут
3) 34,8 км
4) 6 км
5) 90 мин
6) 3 ч
7)12 км