Ал
Алла

Школа 90 Киев. Печерский район.

Расскажите мне о ней. Одни говорят что отличная, другие что ужасная. Взяток мы не боимся. Хочу переходить на 10 класс. Как раз таки по химиии физике лучше даже чтобы брали. Вообще мне сказали что там ужасный коллектив. Теперь вот думаю идти или нет ((

Сергей Матяшов

Специализация: Школа общеобразовательная средняя
Обучение проводится по экспериментальной комплексной программе «Росток» (начальная и средняя школа) . Профильные классы (10-11): экономические, естественных наук. Английский с 1 класса, французский с 5 класса. Условия поступления: наличие документов. Курсы скорочтения (по подготовке в 1 класс) проводятся с сентября по май. Сотрудничество с Киевским национальным экономическим университетом, Национальным транспортным университетом, Академией культуры руководящих кадров.
Киев, Печерский район, Январского восстания ул. , 22
тел. : (044) 280-78-66