Максим *******

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ШКОЛУ-ЭКСТЕРНАТ!!! Где оценки (хоть бы и 3-ки, неважно!!! ) бы рисовали!!!

ЛЮДИ, помогите!! ! Мне нужно обязательно закончить 10-11 классы ЭКСТЕРНОМ (за 1 год) , но я тупая как пень!!!! Я абсолютный ноль в таких предметах как алгебра, геометрия, физика и химия И мне нужно найти такую школу-экстернат, где бы оценки рисовали Можно платную ПОМОГИТЕ НАЙТИ ШКОЛУ-ЭКСТЕРНАТ!

Алексей Коленков

90% лиц женского пола тупые в вышеперечисленных тобой предметах, так что не парься. Для девушки это нормлаьно, главное быть красивой и иметь честь. Тупая эта система образования, давно пора ввести раздельное образование по половому признаку.

Кр
Кристина

Даже если Вам "нарисуют" тройки, ЕГЭ-то Вы не сдадите, закончите со справкой