Акылбек Калчаев

начертить главный вид, взяв направление взгляда по стрелке А.

а также выполнить три сечения-сечение плоскостью А расположить на продолжении следа секущей плоскости; сечение плоскостью Б; сечение плоскостью В-в проекционной связи

выглядеть приблизительно так?
мне нужны размеры частей, не могу сообразить, т. е длины всех частей

Сергей Родин

могу такое сделать

Ан
Анна

прямоугольник узкий и смещен ниже оси на величину лыски ---прямоугольник высокий в центре дырка, т. е .отверстие ---прямоугольник и сверху выров прямоугольный под шпонку

всё ясно?