Елена Савченко

Подскажите фамилию к имени Патрик .Только что бы подходила к имени

Е....

Лордкипаридзе..

Ibrahim Khalilov

Худайназаров...: -))

Олег Тен

Суэйзи )))

Лена Шмакова

Клайверт. Известный в прошлом футболист.

Св
Светлана

Патрик Суэйзи-американский актёр)))

Павел Иванюшенков

Патрик Килпатрик

Ки
Кирилл

Яицын-Валуа

Тимон

Демаршелье

Ирина Кузелева

Патрик Лучезарный
Патрик Великолепный
Патрик Всемогущий

Вл
Владислав

Патрик Бейтман - в исполнении Кристиана Бейла

Ек
Екатерина

Патри́к Пера́ (фр. Patrick Péra, род. 17 января 1949 года) — французский фигурист, двукратный бронзовый призёр зимних Олимпийских игр, семикратный чемпион Франции по фигурному катанию, призёр чемпионатов мира. Начал кататься в пять лет

Патри́к Демаршелье́ (фр. Patrick Demarchelier; род. 21 августа 1943, Гавр, Франция) — французский фотограф. С 1975 года живёт в Нью-Йорке. Отец троих детей. Работает для крупнейших американских, французских и британских изданий
Стюарт, Патрик — Википедия

Сэр Патрик Хьюз Стюарт (англ. Patrick Hewes Stewart; род. 13 июля 1940 года) — британский актёр театра, кино и телевидения, один из основных актёров Королевской Шекспировской труппы в течение двадцати семи лет (с 1966 по 1993).
Патрик Гэйлен Демпси (англ. Patrick Galen Dempsey, род. 13 января 1966, Льюистон, штат Мэн, США) — американский актёр, режиссёр. В детстве жил в Букфилде, штат Мэн, учился в средней школе Букфилда

Евгения Куркина

Патрик Гордон- англичанин, живший в России во второй половине 17 века.