Олеся

Какие фамилии подходят к имени Джессика?)

To
Tony

Эрикссон

Ирина Воронова

Экзотические подойдут.

Юлия

Паркер

Andrey Andrey

Русские точно не подойдут=) Лет в 16 придумала, что хочу так дочь назвать=) Потом поняла, что Джессика Ивановна, Джессика Васильевна и даже Джессика Петровна не слишком уютно будет себя чувствовать в России=)

Дарья Савицкая

Джессиковский

Ал
Александр

Паркер
АЛЬБА
Симпсон
Иванова в конце концов: D

Авдонин Дмитрий

первое что приходит на ум конечно же"Паркер"....а так-Крэсли, Эллоу, Фрост.... да что угодно, лишь бы не иванова-петрова-сидорова....