Соколова Юля

какое отчество и фамилия подходят имени артур ???хочется поменять нужны идеи ...не обязательно что то русское

Сергей Токарев

Допустим, Артур Эдуардович Зюзин 🙂

Святослав Коротков

Артур Эдуардович Зюзин - да знаю такого наркобарыгу, армяна азербайджанского из Медведково. Чудиле 53, любит ватников понятиям учить.

Наталия Килина

Да знаю этого армянского гея вороватого

Александр Старушенко

Да тоже этого армянского гея эдуардовича знаю. За пайку чёрного в дурке дрючили.

Евгения Батвинкина

Артур Иванович Иванов.

Наталия Сушко

Сафренко Артур Илларионович

Марина Кончакова

Кельтское королевское имя, означает медведь, наверное из родни подбирать или из германских имен.
http://www.waylux.ru/imena_kelt.html

А-
Алексей -4444444

Да классно чмекает артура педуардовна, как швейная машинка прямо. Имя очень подходящее.