Оксана

В конце 2000 г. были опубликованы результаты социологических исследований

были опубликованы результаты социологических исследований, что 67% россиян получают ежедневно сведения о политических событиях, а 3 5 вообще не обращаются к подробной информации. почти 74% обсуждают политические события с друзьями .однако, отвечая на вопрос о месте политики в их жизни, люди упоминаю о ней реже, чем о семье, работе, религии. Менее 1% местного населения входят в политические партии и организации. О чем говорят эти данные Сделайте все возможные выводы из них.

Сергей Солодков

семья на 1м месте, нет возможности содержать семью - самоубийство