4Yngyz Tumaev

просто социологическое исследование

что вы можете сказать о русском языке, как вы к нему относитесь, чем по Вашему мнению велик и могуч русский язык

Mehroj Fozilov

На русском языке разговаривают хоть и на ломаном во всех странах. А русские не разговаривают на всех языках.

Александр

Больше, чем вы сможете понять. Он Образный и каждая буква имеет куда большее значения чем просто фонетика