Бек Пашаходжаев

А во всех машинах есть бензобак? ! В моей нет!!!

Неля Мамлеева

Есть легковые машины с двумя баками....

Андрей Литвинов

бензобак? Ну не знаю, у меня эта.. . соляробак)))

Роман

ситуация ебать мой хуй код 1-0-1

Игорь Васильев

Или бибика педальная, или электромобиль. Варианты с электрокаром или газогенератором не рассматриваю. Хотя может быть и вязальная, и стиральная, и посудомоечная.

Ирина Мурлина

так она у тебя уже второй год во дворе стоит скоро и мотора не будет

Виктория Хатищева (Семенова)

Зверь, че правда чтоль она не такая, как мы ?

Елена Валерьевна

Ё мобиль чтой ли приобрёл? Или у тебя просто безобак спистили?

Екатерина Зозуля

фото в студию!

Руслан Москалев

а ездишь как?

Юлия Неизвестная

Да да у меня как и Данила Павелко тоже соляробак

Дмитрий Кузнецов

на газе что ли?

Денис

Видать точно на газ ее перевели а тебе не сказали 😄 Дороговато и небезопасно настолько насколько бензин - неввигрышный вариант на мой взгляд )

Евгений Тебякин

так вроде в самокате он и не нужен

Алексей Лившиц

Под задним сиденьем ищите.. . (как правило там, но не обязательно) 🙂

Ви
Виталий

Радуйся. Все экологи вместе с тобой.

Лена Германова

электромобиль что-ли?

Baxtiyor Maxmatkulov

На электромобилях, вроде, нетю....

Яна Никишина

Электромобиль ?
Ставлю зачот.

Юлия Куранова

Да, Алешка из Саратова, она не такая))))))))) Даже отмороженней меня, у ней даже бака нет. Куда уж мне с запаской то?))))