Прочие авто-темы
Что будет, если насыпать соли в бензобак?
Ни чего хорошего, попробуйте на своей машине - узнаете
Соль и сахар не растворяется в бензине. С таким же успехом можно и песок насыпать.
Лучше на сахар подкопи денег - так гарантировано движок накроешь.
Нет так страшно, как сахар :-))
Налей поутру туда рассолу вместо бензина и посмотри, что будет
Уже не однакратно развенчивал этот миф, но все одно и тоже - убьет двигатель (фильмов про партизан и фашистов что ли насмотрелись? )
Ни сахар ни соль в бензине не расстворяются . Они осядут на дно бензобака.
И если по каким то причинам (от сотрясения или когда бак уже почти пуст) их бензонасос засосет, то они осядут в фильтре грубой очистки или фильтре тонкой очистки (если фракция соли сахара предварительно измелчена) .
Никакой карамели в камере сгорания не будет.
Разрушители легенд уже доказали, что двигатель работает нормально .
Нет все равно найдутся и находятся умники которые со мной спорят - А я вот от сестры свата брата слышал....
на солененькое потянуло?
Ничего страшного не будет, ни то не другое в бензине не растворяется, так что загадится только фильтр, лей салярку ему в бак дешево, сердито, дыма много, репу чесать долго будет и последствий никаких.
Соленный бензин.
осядет на дно
пиздец будет всему мотору!
потом можно снять мотор и выкинуть его в металлолом
Это вредно! Как ни как соли негативно влияют на суставы.
Я рекомендую фреш и без сахара, попробуйте! И может быть Вам понравится, ездить на новом автомобиле! =)))
на практике проверено: https://www.youtube.com/watch?v=_67PTyoUUaU&t=316s