Алексей Андреев

Если характер "непробивной",а беззаконными способами пользоваться не хочется, с чего надо начать трудовую деятельность ?

Вопрос по существу, т. к. нет поддержки, а заработки по месту ограничены малым спросом, что порой непонятно как быть дальше. Выезд за рубеж так же непереспективен, т. к. семью оставлять нельзя.

Марат Елемесов

1. определиться что Вы хотите делать
2.что Вы можете делать
3. или . что вы хотите научиться делать.
О своих выводах расскажите в центре занятости или отдел по труду в администрации. или газете Вам поможет.

Когда работа у Вас появится, прилагайте все знания, умение и усилия.
Никогда не бросайте и не меняйте. Делайте всё возможное чтобы почувствовать себя счастливым там и люди чтобы стали счастливы от того что Вы к ним пришли

Rivka Mativetskiy

Если кратко, то: найти хорошую организацию, присмотреться к возможным профессиям. Поразмыслить как потом может пригодиться полученный опыт и сделать выбор который больше. По душе