Ан
Анна

чтобы такого придумать++++

я живу на круглой)) ) очень круглой планете) ) и постоянно соскальзываю))))))) ) чтобы такого придумать чтобы чувствовать себя комфортно?)))))) )
остальные жители прекрасно себя чувствуют)) ) так как там родились)) ) а я рангьше жила на планете земле)) ) и очень сильным ветром меня сдуло)))))) )

граждане где ваша адекватность?)))))))

Володя Ко

Ну так надо же обувь на присосках носить! Всему вас учить надо.. . :)))

Ан
Анюта

Всё в жизни временно.. . Ну, сдует еще куда-нибудь.. . в места, возможно, более прекрасные)) )
Так стоит ли сопротивляться судьбе, а?

Юрий Поддубный

обратись к психиатру)

Ден Дениска

Что - недошедшую весну отмечаем, м? 🙂

Галина Смирнова

Да.... Ветром сильно голову надуло....

Анастасия

Шпильки?))

Анатолий Павлович

перестань мазаться маслом .!)