Евгений

Сделал интернет-магазин с компьютерными столами и решаю какую закупку взять на склад

Оцените плиз и выберите самые интересные модели, какие лучше взять.

Алёна アりヨナ Raydro

зашел - посмотрел - изначально для меня как простого пользователя инета что хочет что то купить - фото маленькие - кликнул на первую попавшуюся фотку - открылся товар и еще несколько шт. ниже
давайте по порядку - я как покупатель - хочу посетить сайт - ваш или еще чей - хочу в первую очередь посмотреть фото и цену, это должно быть на первом месте, с ценой у вас порядок, с фото - косяк, если есть возможность сделать что бы увеличить можно было с главной странички не уходя в под. категорию товара, это будет плюс, если меня заинтересует товар, я только тогда перейду в под. категорию с данным товаром что бы уже более детально прочесть описание, рассмотреть получше фото - в целом сайт интересен - раскручивайте - наполняйте товаром, делайте ассортимент побольше, люди потянуться
из плюсов, я все о фото, то что при моей относительно не большой скорости фото грузятся быстро и хорошо, это приятно
о комментариях вам написала лимоночка - я бы тоже не стал регистрироваться доже и для того что бы купить что то - здесь вам нужно как то уйти от регистрации

Ол
Олеся

сейчас на складах почти никто не держит товар, работайте по заявкам.

Анастасия

Мне понравился компьютерный стол из серии Компьютерный стол КСТ-101

Светлана

выбор совсем маленький.. . это ваш сайт?
наиболее удачные модели выбрать нельзя потому что у всех вксы разные! смотрите по статистике, что больше покупают.
На сайте нужно побольше текстов, и описание каждого товара! и косячки есть
Косячки: во первых, зашла в товар кровать, ничего нет: подробнее, отзывы, похожие товары, дополнительно. Не переключается
во вторых кто в своем уме будет тратить время и региться, чтоб оставить комментарии?
в третьих накатайте парочку липовых отзывов на самые популярные товары
о компании: какой нибудь внушающий доверие текст
еси че пишите в почту

Настенька

Не указаны размеры, материал, толщина материала, кромка, комплектующие, особенности, цвет, гарантия и прочее.
По такому скудному описанию, а верней -его отсутствию, покупать не возникает желания. Это кот в мешке. Да и цены не очень привлекательные.
А в справочной информации не следует себя постоянно противопоставлять другим магазинам. Моветоном попахивает.