Лилиана Бэреску

В поисках штукатурки для внутренних работ завис на неделю, очень большой выбор! На каком производителе все же остановить

Ол
Олеся

Ротбанд - только не Челябинского производства .
http://obiclub.ru/personal/8618/articles/detail?id=4187#.UUxu2ZxUYRo

Владимир Сабуняк

Кнауф нормальная.. . строители - г.... но

Надежда Удалова

posavetuytes s robo4im,kto budit wtukaturit,emu vidnee

Екатерина С

берите подороже, не прогадаете

Михаил Земсков

Мастерам по отделке удобней всего работать с цементно-известковой штукатуркой, материал хорошо тянется, кроме того, стоит дешевле, чем гипс. Из производителей - штукатурка Besto

За
Забияка

ротбанд, или волма-слой - более дешевый его аналог.

Елена Поспехова

мне по барабану, хоть ротбанд, хоть старатели, хоть что тут ещё и характеристики надо смотреть, у кого 50мм за раз, а кого и 30,далее от рук зависит

Ирина Вадим

Knauf,Glims,Vetonit...

Ан
Анна

Рот банд не надо. Смысл переплачивать. Кнауф мп75 можно спокойно.
Основиты нормально идут
Водам слой в качестве поднялась
Вот можете из этих спокойно выбирать.
В ванные комнаты цементнопесчаную штукатурку только!

Поверьте разницы вы не увидите в этих смесях. Гипс везде один и так же. Заводы все в России принадлежат кнауфу.
Вот как то так.

Николай

Волмаслой хорошая и недорогая Чтукатурка