Кристина Курилович

почему в iTunes не получается перетащить музыку на телефон?

Ольга Данилова

жмешь айтюнс потом с права жмешь Музыка потом в верху Песни перетаскиваешь песни туда потом подключаешь телефон жмешь на Айфон надпись потом музыка и там находишь свои песни ставишь галочки если их нет перед музыкой и делаешь синхронизировать и все

Антон Кудрявцев

В Тунце вообще ни чего ни куда перетаскивать не надо.
Надо отмечать файлы и синхронизировать.. .
И не надо забывать, что он работает только с кашерными продуктами Apple)))

http://otvet.mail.ru/question/87237714