Станислав Гержот

Можно ли взять от левой колонки минус и пустить его к правой?

Почему то магнитола выдает на правую колонку два плюса по 6в. Сейчас соединяю провода к правой колонке и она играет, но чувствуется, что в противофазе. Можно ли получить минус от левой колонки?

Ток в 6в. это нормально или должно быть 12в?

Вот именно виктор максименко, мерил мультимером, оказалось 2 плюса на проводах, минуса нет, мерил от магнитолы. Может на корпус машины заминусить?

Любовь Колтунова

Минус всегда общий, поэтому можно... Проверьте фазировку динамиков, чтобы ход диффузоров совпадал...

Светлая.

ток должен колебатся вместе с басами от 6 где то до 12 если играет в противофазе значет наверно перепутал полярность динамика плюс и минус (обычно басы тогда слабые) и нельзя пускать один минус на два динамика получается у тебя один канал магнитолы на 2 динамика может сгореть