Татьяна Пленкина

как определить колонки? какая левая, а какая правая? на yamaha 555? купили колонки, подсоединяем! помогайте!!!))))

Денис

эти колонки пассивные, насколько я понял. Так что не важно где левая, где правая.

Азат

Может есть программа специальная, но мы люди находчивые) Найди музыку, где с разных сторон идет звук.
Например:

Skillet – Monster
Сначало идет проигрыш. Изначально играет левая колонка, затем обе.

Atahanjan

Левая слева, правая с другой стороны. Чем они должны отличаться???)))

Sanya

Подключенная в гнездо L будет левой, в R - правой.

De
Denis

От какой идёт шнур к разетки та правая а другая лев 🙂