Сергей Коновалов

Жить в согласии с собой и со здравым смыслом сложная штука?

И что должно быть на первом месте?
Будем ли мы счастливы ?

Серого вещества столько, что порою количество перерастает в качество нервного срыва.

Алик

Для этого нужно иметь достаточно извилин и серого вещества.

Мария

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Паша Юдин

если к ним относиться всерьёз

Настя

Доброго вечера. Часто это не 2 в одном флаконе) ) Часто это противостоит: здравый смысл и согласие с собой

Сергей

когда начинаешь осознавать что и как почему и для чего проще, поэтому если нет в этом познаний и тем более желания то лучше не стоит )))

Лиза Филатова

нет.. .
надо отбросить здравый смысл....

Казимир Кристовский

Жить в согласии со здравым смыслом не сложно. Сложно познать здравый смысел!