Курбон Курбонов

Просьба помоч разобраться с квитанцией. может и не тот раздел но эсли кто знает обьясните.

вопрос вот в чём. во первых смущает дата, долг за 2009 год хотя пришла сегодня. Во вторых что в передаче долга учавствует частное лицо. в третих телефон указаный в квитанции вобще оказался сотовым. да и инкомус это не сам рц а лиш поставщик по для жкх. вопрос в том чтоя не понимаю что это за компания что за WTF?

Наталья Стадлер

То есть факт самой задолженности Вы не отрицаете?
Позвоните по телефону, указанному в квитанции. Запросите копию Договора, согласно которому Ваш долг перед УК "Вектор-Эко" был переуступлен Агаповой Лилии. И если долг сам реально существует и договор в порядке, то платить Вы должны этой самой Агаповой, а не в ОАО ВЦ "Инкомус".

Марина Петрова

позвоните в свой абонентский отдел жку и узнайте была ли такая рассылка абонентам. Я купила квартиру 10 лет назад, квитанция на налог на недвижимость пришла в декабре 2012 года. Оказалось налоговая так сработала, "вспомнили" через 10 лет. И вообще пришла сумма на 5000 стали разбираться оказалось надо заплатить полторы тыс. Так работают наши организации. Так что лучше сначала сделайте звонок