Яна Гатауллина

просьба помочь разобраться с ситуацие

Ночи доброй, дело было так... Вообщем отдыхали в клубе, вышли, мой знакомы пьяный без прав сел за руль моей машины, его остановили сотрудники дпс (я спал) он предъявил мои права, мы совершенно не похожи и его просили выйти, он там долго сидел, пришел, сказал что типо они просели что у него нет прав, он якобы договорился с гаишником, что придет ссылка 30 касарей и все, потом доехали до дома и остановили уже меня, я дунул в трубку, Вообщем у меня был суд, все прокатило, было нормально в крови не лишили.. проходит неделя и приходит письмо что та-же статься, я-то мне делать, как я читал протоколы то там была моя фамилия а адрес его и номер его может левый, еще у меня он в кошелек положил тест свой, без подписей без ничего, что мне делать подскажите....

Я не передавал, документы лежали в машине, я спал.

Ольга Петрова

Передача управления ТС лицу, находящемуся в состоянии опьянения12.8 ч. 2 30 000 с лишением права управления ТС на 18-24 мес.
Автомобиль задерживается и перемещается на штрафстоянку, если невозможно на месте устранить причину задержания

Наталья Медкова

Как все мутно то! А в идеале не бухать! Да и привет пешеход!;)

Влад

Отличный текст - ты его в суде задвинь! Мож кто не при как чего решит)

Лена Семичева

Не оскудела земля русская.... ну ты догадался кем!