Мария Верютина

Помогите разобраться в ситуации при сдаче экзамена в городе

Ситуация такая: при сдачи экзамена "город" инсректор говорит мне развернуться на двух полосной дороге. я нашел место где прирывестая, посмотрел постаронам зади идет поток машин но в 400 метрах уже заканчивая маневр ваз 2114 слегка притормазил хотя я ему не мешал а инспектор сказал что я не уступил ему дорогу.. . Прав ли инспектор?

Сергей Денисов

вопрос не понятный, схему нужно представлять для разбора.

Артур

Прав! Ты должен был пропустить его! Так как он тебе помеха! Это в жизни ты был прав но не на экзамене!

Алексей Рубан

прав, что еще сказать.. .
если он захотел придраться, то придерется.. .
ведь если ты совершаешь подобные маневры, то ты не должен создавать помехи для других ТС, а это значит, что они не должны менять ни скорость, ни направление.. .
четырка притормозила... значит водитель изменил скорость, а ты стал для него помехой.. .
инспектор прав в этой ситуации.. .
а вот водитель четырки тебя подставил)

Римма Ким

пидор инспектор! частенько пропускаю или народу просто не выехать если идет сплошной поток-тут можно придраться к столбу! на 14й притормозил чтоб ты мог спокойно закончить маневр, а этот мудак наверное денег хотел а спросит постеснялся!

Алексей Котельников

Инспектор всегда прав!! ! 🙂