Valeryi Vidmanov

Каковы меры ответственности за подобное нарушение закона?

В соответствии с действующим законодательством Красноярская краевая администрация приняла решение об образовании краевого внебюджетного фонда социального развития, куда были включены все средства краевого экологического фонда.
Прокурор заявил протест о нарушении закона.
Какой закон нарушила краевая администрация и в чем состояло это нарушение?
Каковы меры ответственности за подобное нарушение закона?

Ан
Аня

Никто из чиновников никогда не привлекается за нарушения законов.

Никита

нарушение бюджетного законодательства. -бюджетные ушли во внебюджетны. даже по отраслям-экология и социалка
ФЗ о бюдете.