Юлия Колесникова

Здравствуйте, Я выходя на службу сломал ногу, мне наложили гипс, положенна мне страховка?

Я служу в 21 ОБрОН, выходя на службу упал на крыльце, приехав в часть я не сразу пошел в санчасть, а к обеду. Сделали снимок, оказалось переломмогут ли мне не выплатить страховку???

Елена Васильева

Обязанны выплатить.

Руслан Магомедов

Всё выплатят как положено на основании Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации….» . В случае отказа обращайтесь в прокуратуру и защищайте свои права от неправомерных действий должностных лиц.

Ро
Роза

Если вы официально приняты на работу, то вам положены страховые выплаты.