Pa
Pavel

непроходите. потскажите пожалуйста, если у меня на яндекс деньгах лежит ***рублей могу ли я их снять?

Уля Исмаилова

наверное да

Дарья Савицкая

Конечно, можете, только с комиссией. Вы разве не читали раздел справки о выводе средств? Можно вывести на любой счет или же по системе переводов Контакт и др. .
Самое простое - завести бесплатную банковскую карту, перевести на неё деньги через сайт ЯндексДенег, а потом уже снять наличные в банкомате. Комиссия за перевод 3%+15 руб.
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!
https://money.yandex.ru/doc.xml?id=524810