Мария Афанасьева

хочу за год накопить на ноутбук по цене 120.000тг и не знаю как, ведь мне всего 12 лет

советы прошу серьёзные и никаких заработков в интернете

Екатерина Сава

А что такое 120.000тг? Сколько это в американских долларах, или российских рублях ?

Алёна Калинёва

Если честно, это не реально, тебе не 14,но даже будь 14,ты бы не смог накопить (Ты мог бы попросить у родителей как один общий подарок на все праздники...

Иван Емельянов

Интересно, а как это вы представляете?

Виолетта Молодцова

заходи на веббинар, информацию обсудишь с родителями.