Алексей Дмитриев

короче когда снится что на меня напала собака

короче когда снится что на меня напала собака и кусает меня я кровоточу и она уже хочет меня добить но тут подбегает какой-то охранник банка чтоль ну в броннике и с автоматом и расстреливает её,потом спасает меня я остаюсь жив, что значит? ? я читал что это преграды к совершению мечты чтоль, ну у меня есть одна большая мечта никак не получается она хотя я не сдаюсь

ОК
Ольга Кудинова

ваш друг, человек которому вы доверяли, предаст вас.

Тимур

ваш друг возможно обманет либо оскорбит вас
будьте внимательнее

Александра Павлова

Пострадаете от человека, которого считаете своим другом, НО в результате он пострадает ещё больше Вас. Этого можно избежать.

Гульноза Ххххххх

Это к ссоре с другом или кровным родным, стрельба не иначе как к сплетням, плохие вещи кто то говорить о вас будет

Julie Volkoff

Один человек (мастер своего дела) принесет тебе гармонию и поможет совершить твое желание.