Дашута Косенкова

а книги серии метро 2033 с какой надо начинать? и интересная ли?

читал сталкер понравилось. похожа ли на него?

Ольга Онойко

есть у меня книга wexler, так там в подарок вся сага была скачена. я начинала читать, но мне не понравилось. Больно темная и полная негатива книга. много неприятных вещей. Но читать, или нет решать вам, так что начинать надо с "выхода нет", потом "муранча" и последняя что-то там про интересы революции. И да, книги написаны тремя разными писателями и каждый смотрит со своей стороны, ощущение как будто бы это три, совершенно не связанные книги.