Аяна Суберекова

Метро 2033 интересная книга?

Сергей. Покатов.

Мне понравилась. Раза 2 перечитывал.

Вадим Лукьянов

Очень! Сейчас её читаю, дух захватывает! Мне 10 лет, но всё равно интересно! Все читают! Покупай!!!

Жанна Галькевич

херь.... очень нудная, но на 1 раз пойдёт.... игруля вот по метро 2034 норм )

Замира Алиакбарова

тупая бредятина..

Andrews Andrews

На вкус и цвет товарищей нет) Если нравиться постапокалиптика, то интересная!)

Se
Serega

пыталась читать. . скукотень жуткая, меня хватило на 20-30 страниц

Юлия Дмитриева

Есть три вида книг :
Книги которые пролистываешь, выбирая интересные моменты
Книги которые можно прочитать один раз
Книги которые хочется перечитывать снова и снова.
На мой взгляд Метро 2033 подходит ко второму варианту.