Ге
Геннадий

установка игр ЛЮДИ ХЕЛП

Так люди у меня китайский самсунг гелакси с3 игры не идут на него вообще! Хотя радные у него стоят такие как fruit njna и там еще не которы которые идут только на андроид хотя фаил апк не открывает + пытался скачать через телефон хоть java хоть симбиан не чего игры не идут ХЕЛП!!!! И сразу хочу сказать довайте без этих соплей мол зачем купил гов но китайское все это мимо только по теме как их поставить и т. к что лучше !!!ХелП

Наталья Деревягина

сначала приложения на рабочий стол на комп, а потом через USB на телефон) )
Удачи