Мария Казамарова

грибы - это растение

Grimme Gray

грибы - это грибы. растение это растение = разные царства живой природы, а вот раньше, грибы, действительно относили к растениям.

Юрий Чудаев

нет это царство грибов

Артур К.

нет. промежуточный вид. оне ка между ростениями и молюсками пологаю.

Ар
Артур

Грибы это страшные создания. Они даже внедряются в водоросли, этакий симбиоз, называется лишайники.

M)
Marichka )))

Растения этоорганизмы способые к фотосинтезу! Грибы неспособны. . отдельное цаство называемое грибами!

Азат

Ничего подобного

Ma
Marian

Нет, это животные

Sanya

грибы это грибы

Дарья Лапшинова

это отдельный вид в природе нашей планеты...