Банифаций Полоска

Подскажите со скольки месяцев можно давать вымя, печень щенку немецкой овчарки

Максим Солонин

Кормить собаку этими прдуктами можно с 5-6 месяцев, но малыми порциями приучая постепенно. Вымя очень жирное для собак, а печень можно давать в отварном виде не чаще чем 1-2 раз в неделю. Собаки очень любят рубец, его лучше давать сырым.

Маруся К

Вымя и печень собаке давать не надо совсем. Вымя слишком жирное, а после печени наверняка случится понос. http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

Nikitos Romantsov

Вымя слишком жирное для собак, а печень лучше заменить на сердце говяжье. Все субпродукты даются щенку с 6 мес.

Ирина Сабирова

Вымя действительно жирное, давать лучше с 5-6мес. в отварном виде и в небольшом количестве, Требуха (сычуг и рубец) давать можно с 2мес, но проваренный т. к. чтоб не подцепить щенку кокцидиоза или другой гадости. А взрослым можно и сырое, но хорошо очищенное и вымытое. Печень давать надо 2 р в неделю, резать небольшими кусочками проварить буквально 3-5мин. Не забывайте, что каши тоже необходимы!!!