Искандер Омурзаков

персиковый абрикос!! отзывы!!

Екатерина

А это что за зверь?? ? С чем его едят? ?
Не, у меня самый обычный абрикос, и сейчас он выглядит так.
http://content.foto.mail.ru/mail/printsnatalia/14.12.2006/i-2932.jpg

Ан
Анна

Сорт так называется "персиковый" из-за крупного размера плодов. Рос у меня, год ничего но другой год много. Засох довольно рано. В целом сорт очень хороший.

Di
Dina

насколько я поняла это сорт Ананасный - отзывы отличные, есть еще сорт Ананасный Цюрюпинский, Дима, Селена, Сульмона, Шалах, Черный принц - это сорта ананасной группы. Хочу себе черный и какой-нибудь из этих сортов, хоть у меня 7 штук и растет на даче