Иван Зибрин

Подскажите где купить икру терранатоса серпоплавничного? ? Если возможно ссылки на сайт . Зарание СПС

Икру его сушат либо мальков не будет читала что в инете купить можно и пере везут в конверте

Андрей Иванов

Это ноне понты такие - икру терранатоса серпоплавничного на бутерброд намазывать? ;)))))))
Заказать можно что угодно в виде малька или подросшей особи, но икру или взрослую рыбу перевозить достаточно проблематично, ибо процент выживших будет ничтожно мал, а затраты несоразмеримы с прибылью. Ну такие элементарные вещи то надо понимать...