Александр Бочаров

подскажите сайт где можно сделать винетку. заранее спс

Ольга Щербатых

аватанточкару

Leeloominai Мингулова

Вы ничего не путаете? Бывают миньетки и бывают ВИНЬЕТКИ, "винеток" в природе не существует.

Так вот виньетки вполне комфортно делать в Photoshop.

С помощью произвольных фигур виньетки можно делать весьма разных форм, выбрав для них в качестве фона любое изображение.

Альберт

скачай фотошоп, там намного проще

Наташа Щербакова

в программе ACDSee

Тома Калимулина

Спросите у Яндекса. Самый короткий путь. И ответ будет всерьёз.

Руслан Выгодин

Наберите в поиске - "online фоторедакторы" и выберите подходящий.

Павел Габур

Выйди на улицу с табличкой "Минетка за винетку" еще и денег дадут, если постараешься

ОК
Ольга Корноухова

Любой онлайн фоторедактор