Елена Шувалова

Пули в кс 1.6 как сделать=)заранее спс

6, Я смотрел многие мувики и там пули летят как то нормально, отлично просто, а у меня в игре так тупо летят=)))))или это я нуб=))), Вообщем вопрос: Возможно ли сделать в своей кс такой же разброс как в мувиках или это разрыв кадров при записи демо?

Яна Пушкина

Ну там то мувики там их обработают хорошо

Екатерина Кошель

скачай с сайта нави или виртус про конфиг, постреляй и убедись что ты нуб ! : )