Анна Горшкова

как уменьшит разброс пуль в кс 1.6. чтобы прям почти его небыло?

ba
barkov90

включить вх
тогда точно будешь только в башку шпилить и нетратить лишние пули

Светлана Павлова

зачем тебе читер?! умельци и без этого играют хорошо.. совет тебе тренируйся

Олечка Золина

одиночными стрелять

Иван Шилович

Цельтесь лучше

Ал
Алан

Рейтовку подстрой под себя и задрачивай на ДМ. Ну если ты "Далекая Днина" есть - "Скрипты, Алиасы"