Анастасия

Большой разброс в кс 1.6

При игре с ботами разброс пуль минимальный, а на сервере вообще не выносимо стрелять. В чем причина?

Мусульманин Бакылы

Так вот, что бы уменьшить разброс для начала Вам нужно поставить 100 FPS. Для этого Вы прописываете в консоле команду net_graph 3, она позваляет увидеть в правом, нижнем углу кол-во FPS, если у Вас менее 100, то прописываете команду fps_max 101. Если после этого у Вас FPS не поднялся до 99-100, то читайте мою статью о том, как сделать 100 fps в cs 1.6.

Далее, Вы сделали 100 FPS. Теперь нужно просто прописать 3 обычных команды, которые должны будут выдавать максимальное кол-во рейтов, это и позволяет уменьшить разброс пуль в CS 1.6.

1. rate 25000
2. cl_cmdrate 101
3. cl_updaterate 101

Алексей Пучков

Tickrate серверов. На обычном 33, на выделенном 100.

Владимир Романов

учи теорию вероятности