Римма Ким

Анти разброс в кс 1.6 щитается читом?

Леся

слабак...

Анна Рыжкова

Нет! Что ты! Какой же это чит? Так.. . Маленькая шалость, типа как вх. Один хрен там все так играют. Так что юзай, не ссы:)

Оксана Гагарина

К стати можеш действительно ставить анти разброс, все равно админам пофиг будет потому что все админы идиоты тупые. Меня эти дауны за вх постоянно банят, хотя я не использую ни каких читерских хиромантий и анти разбросов